18 августа 2010 г.

Оптом

Пока сижу без работы дома - ушла с головой в открытки... Но вот разленилась, и выкладывать их сюда забываю хронически, а накопилось ведь... Поэтому начинаю исправляться.
Во-первых покажу открытку, котрую сделала уже давно, но пока не подарила - не хотела показывать. Это любимому человеку на нашу годовщину. Она очень личная.

Тут в принципе все как всегда просто - фон - лист скраповой бумаги, рамка из гофрокартона, самолет из того же листа, текст распечатан на бумаге для акварели и приклеен на цветную бумагу, бусины, тонировка гуашью, вощеный шнур и наклейка.
Дальше по списку...

Давно хотелось сделать открытку о море - каждый раз как открываю коробочку с украшениями на глаза попадаются декоративные ракушки. Сделала наконец :)

Опять же есть рамочка из гофрокартона, на этот раз синего, фон затонировала синим акрилом, раздербанила кусочек мешковины для подложки, наклеила ракушек и бумажный кораблик. Текст - цитата Вольтера о страстях, что как ветер раздувают паруса корабля.
Поближе:


И еще одна открытка - милая, с мишкой. Просто захотелось сделать что-нибудь с этим штампом.

Цветная бумага, пара полосок скрап-бумаги, лента, бумага для акварели, пуговки, плотный картон, раскрашенный акрилом с два слоя, пуговки, и раскрашенный штампованный мишка.



Комментариев нет:

Отправить комментарий